Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

80 лет Каратайской школе
01 ноября 2018

 27 октября в Доме культуры торжественно отзвучал фанфарами юбилейный восьмидесятый день рождения  каратайской школы.

В исполнении учащихся 4 и 6 классов прозвучали очень душевные песни о школе и об учителях. Также шестиклассники подготовили несколько сценок из школьной жизни. Необычным было выступление и самих учителей, подготовивших флешмоб «Перемена». Внимание зрителей привлекло выступление воспитателей и воспитанников пришкольного  интерната. Много было сказано добрых слов в адрес любимой школы и педагогического коллектива от выпускников. Тёплые воспоминания о школьных учителях и одноклассниках, ностальгия по самой незабываемой и беззаботной поре в жизни любого человека — детстве — нашли отражение в видеопоздравлении и в песне, которую они исполнили. Надо отметить, что все участники юбилея старались и отлично подготовились к этому праздничному событию.Прекрасным дополнением праздника стало и выступление детского коллектива «Северная мозаика», который в новом составе вышел на сцену впервые.  Эмоциональность и актёрское мастерство участников коллектива произвело на зрителей огромное впечатление.

         - Праздник закончился, но он оставил яркое впечатление на всех присутствующих, ? отметили учителя.- Как хорошо, что есть люди, которым небезразлична судьба образовательного учреждения. Мы счастливы тем, что наша школа живёт, достойно продолжает свои традиции, стремится идти вперед. А историю школы, как известно, пишут те, кто там учится и трудится!

         Хочется сказать большое спасибо тем, кто пришёл разделить радость юбилейной даты: выпускникам разных лет и ветеранам педагогического труда, жителям и гостям посёлка. Мнение зрителей от увиденного концерта было однозначным: интересно, продуманно, незабываемо. Праздник был наполнен настоящими сюрпризами и открытиями, позволял удивляться и ностальгировать, радоваться и гордиться каратайской школой.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!