Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Армейские игры
05 марта 2023

Мужчина рождается защитником – защитником семьи, защитником дома, защитником Отечества. Испокон веков русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли.

В День защитника Отечества ученики Каратайской школы получили пригласительные на мероприятие «Державы верные сыны». Ребята подошли к этому с большой ответственностью, и в 16.00 все как один собрались в фойе Дома культуры.
Путем случайного отбора капитаны набрали себе команды, и началась схватка. Мероприятие было построено по принципу распорядка дня солдата. Участники игровой программы дружно выполняли приказы, отвечали на вопросы и проходили учения. На протяжении всего мероприятия команды поддерживали болельщики. Все этапы конкурсно — игровой программы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не заметили, как прошел день солдата.
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Почти все задания команды прошли с разницей в один бал, но в завершении программы счет стал равный. Командиры пожали друг другу руки. Все участники конкурса получили сладкие подарки.

«Идея удалась. Благодаря таким мероприятиям у детей раскрываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Надеемся, что ребята поняли, как много еще нужно узнать и многому научиться, чтобы стать настоящими воинами» - сказала Марюева М.А.Арме

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!