Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Час веселых затей
09 июля 2020

8 июля на площадке у Дома культуры прошла игровая программа «Час веселых затей». Игра для детей проводилась в рамках регионального проекта «Культурные каникулы».

Четыре команды по 5 человек состязались в скорости и ловкости, смекалке и сообразительности. Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере. Дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга.  Игровая программа помогла ребятам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах, получить положительные эмоции и сладкие призы.

 «Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать»,? поделилась впечатлениями мама одного из участников Анна Рочева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!