Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Чтоб знали, чтоб помнили...
12 мая 2020

С 12 мая в группе ВКонтакте Дома культуры открылась онлайн выставка рисунков «Высеченные в камне», посвященная 75-летию Победы.   

 Бывают события, которые по прошествии времени стираются из памяти людей. Но есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.        
     Великая Отечественная…  Народ чтит память о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в великой битве с врагом. Брест, Киев, Смоленск, Москва, Минск, Ленинград, Одесса, Севастополь, Сталинград, Новороссийск…  Навеки поднялись монументы и памятники воинам-освободителям.

Этой теме была  посвящена выставка рисунков «Высеченные в камне». Рисунки выполнены простым карандашом.

 «Благодаря таким мероприятиям, мы передаем эстафету памяти подрастающему поколению. Работы замечательные. Спасибо организаторам», - поделилась впечатлениями Лидия Валей, учитель ИЗО.

 Все работы, представленные на выставку, можно будет посмотреть на стендах, размещенных в фойе Дома культуры, после снятия ограничительных мер безопасности.

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!