Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation
  • »
  • »
  • Дом культуры провел цикл новогодних мероприятий для жителей Каратайки

Дом культуры провел цикл новогодних мероприятий для жителей Каратайки
14 января 2018

За дни новогодних праздников сотрудники Дома культуры организовали театрализованные представления, мастер-классы, выставки, участниками которых стали взрослые и дети.

С 26 по 31 декабря  работала  «Мастерская Снежной  королевы», которую посетило 35 детей. Каждый нашёл занятие по душе. Сказочную атмосферу мероприятию создавала руководитель мастер-классов в образе Снежной королевы. Итогом занятий стала выставка изделий декоративно- прикладного творчества, размещенная в фойе Дома культуры 3 января.

30 декабря зал ДК собрал гостей на театрализованное представление «Дед Мороз и все-все-все». Все мероприятие было пронизано волшебством и новогодней атмосферой, которая дала заряд позитивной энергии и хорошего настроения на весь будущий год. Основными участниками театрализации стали воспитанники пришкольного интернета п. Каратайка. Во вреям каникул ребята повторили в ДК п. Варнек.

2 января для дошкольников и школьников начальных классов прошла игровая программа «Весело и дружно встретим Новый год». Дети не ожидали, что состязаться им придется с командой отрицательных сказочных героев.

5 января ученики старших классов Каратайской школы собрались на вечер отдыха «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Дети узнали о традициях встречи Нового года в разных странах, играли и участвовали в викторинах, пили чай со сладостями.

Во время новогодних каникул для всех жителей и гостей поселка проходили праздничные дискотеки.

       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!