Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Елка зажигает...
14 декабря 2020

По сложившейся доброй традиции, наш поселок начинает празднование Нового года с главного среди новогодних, красивейшего и веселого торжественного открытия  Новогодней Ёлки.

Сегодня площадь поселка Каратайка вновь, как и год назад, наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми. Пожелания крепкого здоровья, достатка, счастья, новых открытий и благополучия в семьях звучали в этот зимний день для всех жителей и гостей праздника.  В этот день румяные ребята и взрослые, вместе с ведущими грели ладошки звонкими хлопками, делились друг с другом хорошим настроением, и, конечно, пели и танцевали. Не отставал от них и Снеговик, предлагая всё новые и новые развлечения. И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни и взяться за руки в дружном новогоднем хороводе. А подоспевшие на праздник Дед Мороз со Снегурочкой дарили всем подарки. А также пригласили всех детишек и взрослых принять участие в новогодних мероприятиях каратайского Дома культуры, чтобы вместе ощутить Новогоднее волшебство.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!