Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Флаг - главный символ страны
23 августа 2018

Государственный флаг страны – это символ нашего государства, которым мы гордимся, видим в нём олицетворение исторической памяти нашего народа, патриотизма и державности. 

22 августа в доме культуры прошел ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

 В 15.00  жители поселка собрались на акцию «Живой флаг» - шествие с российским флагом по улицам посёлка, которая прошла при поддержке партии «Единая Россия», волонтерского объединения «Добровольцы Янгарей» и участников движения «Волонтеры Победы».

 В 16.00 состоялся велозаезд, в котором участвовали не только дети, но и взрослые. Победителю в каждой возрастной группе вручили диплом и ценный приз. Все любители велоспорта сражались до последнего, и показали свою подготовку на высшем уровне.

 После велогонки присутствующих пригласили в зал Дома культуры на информационную беседу «Флаг-главный символ страны», в завершении которой был продемонстрирован документальный фильм «Связь поколений».  Вечер закончился праздничными дискотеками.

     

                              

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!