Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Героям посвящается
12 декабря 2022

О тех, кто, не задумываясь, протягивает руку помощи, о тех кто, рискуя своей жизнью, спасает людей и все вокруг, о героях Отечества рассказали участники выставки «Герой России. Какой он?». Выставка творческих работ прошла в фойе дома культуры поселка Каратайка с 9 по 11 декабря, на которой было представлено более 30 работ.  Какого человека можно по праву назвать героем? Можно привести тысячу примеров, какой он. Но почти все участники раскрыли своего героя с такими качествами как честность, доброта и самоотверженность. Героем может быть каждый, нужно только начать делать что-то общественно полезное, пусть даже и небольшое.

«Выставка очень понравилась, ведь участвуя в таких мероприятиях,  мы приносим дань уважения тем кто, рискуя  своей жизнью, помогает другим.  Спасибо организаторам за воспитание патриотических качеств в нашем молодом поколении» - сказала учитель каратайской школы Лесникова Лилия Альбертовна.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!