Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Гуляй, Каратайка!
30 сентября 2019

29 сентября в Каратайском Доме культуры прошел концерт "Родная окраина", посвященный Дню поселка.

День рожденья поселка — один из самых любимых праздников для его жителей.  Его ждут, к нему готовятся. Вот и в этот дождливый день в центре Каратайки, у Дома культуры, было многолюдно. Проведение мероприятия было запланировано на новой уличной сцене, но, к сожалению, погода не  позволила. Для жителей и гостей организаторы подготовили праздничную программу. Свои музыкальные поздравления дарили зрителям вокальные и хореографические коллективы Дома культуры, детского сада и школы. С приветственным словом выступил Глава Юшарского сельсовета Дмитрий Вылко. Он пожелал всем односельчанам здоровья, мирного неба, счастья  и вручил почетные грамоты руководителям учреждений и многим жителям, которые  активно участвуют в жизни поселка, добросовестно трудились и трудятся, и не раз доказали преданность своей малой Родине. Праздник набирал обороты, в этот день чествовали новорожденных, в честь которых со сцены в звучали теплые слова. Гости вечера активно поддерживали артистов, подпевали и дружно танцевали. После праздника никому не хотелось расходиться, и даже дождь не испортил хорошее настроение.

«Жители нашего поселка многонациональны и живут они в дружбе и согласии. Они здесь трудятся, справляют свадьбы, держат на руках своих первенцев, затем ведут их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. Пусть сегодняшнее торжество принесет всем хорошее настроение, подарит радость и улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. От всей души желаю всем добра, мира и счастья», — комментирует директор Дома культуры Марина Марюева.

                                                                                      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!