Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Итоги снежного конкурса
01 апреля 2020

С 22  по 31 марта на сайте Дома культуры проводился конкурс снежных скульптур «Снежные фантазии». Этот конкурс Дом культуры проводит в третий раз. В этом году в нем приняли участие не только жители поселка, но и активно включились участники из других населенных пунктов округа. Каждая работа, представленная на конкурс, передала нам ту неповторимую сказочную атмосферу, в которой создавался этот шедевр.

Наступило время подвести итоги конкурса и объявить победителей:

1 место - ГБДОУ НАО «Детский сад с.Оксино». Воспитатель Ивченко Жанна Ивановна - 811 лайков

2 место - ГБДОУ НАО «ЦРР-ДС «ГНЁЗДЫШКО». Группа «Синички». Воспитатели: Выучейская Ирина Ивановна, Рогозина Мария Евгеньевна.  - 534 лайка

3 место - ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик», средняя группа «Пуговки». Воспитатели Гусева Ольга Николаевна, Слотина Инна Владимировна + родители. - 468 лайков.

Работники нашего Дома культуры решили вручить еще один приз «Самая обаятельная композиция». И его обладателем становится участница конкурса Безумова Анастасия Сергеевна,  ученица 6 класса ГБОУ НАО «ОШ п.Каратайка». 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победители конкурса получат дипломы и наборы для творчества, а все остальные участники благодарности и памятные подарки.

          «Уважаемые участники, коллектив дома культуры выражает вам огромную благодарность за участие

и желает творческого вдохновения и победы в следующем году», — подвела итоги куратор конкурса Виктория Вехарева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!