Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

К юбилею Ненецкого автономного округа
16 июля 2019

15 июля в Доме культуры п. Каратайка состоялся праздник «Земля родных людей», посвящённый Дню образования Ненецкого автономного округа.

На мероприятии проводились различные мастер-классы, а так же интеллектуально-познавательная игра «Люби и знай родной свой край».

При подготовке к игре участники предварительно изучили информацию о родном округе, его истории, геральдике и многом другом. В ходе игры команды продемонстрировали отличные знания по краеведению, проявляя эрудицию и умение работать в команде.  Отличное настроение участникам подарил конкурс «Угадай мелодию округа». Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

«Игра оказалась по-настоящему азартной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий ответ, состоящий из одного слова. От нас требовалось в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. Большое спасибо работникам ДК за интересную и полезную игру!» - отметил Дмитрий Вылко, участник игры.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!