Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Конкурс "Красота родной земли"
06 апреля 2021

Что такое родной край? Это - то удивительное место, которое связано с детскими воспоминаниями, куда обязательно хочется ещё раз вернуться. Мир природы родного края сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Природа того места, где нам посчастливилось родиться, всегда кажется особенно красивой и необычной.

К 15-летию Заполярного района в Доме культуры поселка Каратайка прошел конкурс творческих работ «Красота родной земли». Конкурс проводился в трех номинациях: рисунок, фотография и декоративно-прикладное творчество. Итак, итоги подведены. По решению жюри победителями стали все учстники. Ведь все работы в полной мере отражали суть конкурса, и все участники прекрасно справились, предоставив замечательные работы.

«Спасибо всем за прекрасные работы, которые станут настоящим украшением Дома культуры!», — сказала Марина Марюева, директор Дома культуры.

Фотографии работ можно посмотреть, перейде по ссылке https://vk.com/album-133708079_278968963

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!