Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Космические приключения
12 апреля 2021

Многие в детстве мечтают стать космонавтами. И в этом нет ничего удивительного. Во-первых, такой необычной профессией можно гордиться, потому что в нее берут только самых смелых, выносливых и умных. Ну и, конечно же, надо хорошо знать астрономию, математику и физику. Ведь будущему космонавту нужно быть образованным.
11 апреля в Доме культуры прошел квест "Покорители космоса". В мероприятии приняли участие две команды "Мы из космоса" и "Звезды". Для того, чтобы найти приз ребятам пришлось применить на практике все свои знания. Правильно выстроить расположение планет, совершить полет на Марс, преодолеть астероидное поле и дать правильные ответы на хитрые вопросы космических пиратов. А в завершении, успешно отремонтировать космический корабль и посадить его на Землю именно в том месте, где находился клад чуточку быстрее, за что и получили заслуженные награды.
Также все желающие могли сфотографироваться в фотозоне "Я - космонавт"

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!