Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мир не без добрых людей
07 мая 2018

6 мая в Доме культуры прошел благотворительный концерт «Твори добро», посвященный Международному дню борьбы за права инвалидов. 

 По уже сложившейся традиции Дом культуры, совместно с Картайской школой и детским садом организовывали благотворительный концерт, все собранные средства с которого будут направлены в фонд «Российский Красный крест».

В рамках концерта проводился танцевальный конкурс «Зеркало мира». В выступлении каждого коллектива была своя изюминка: кто-то радовал народными танцами, кто-то удивлял современной хореографией, кто-то зажигал ритмичными движениями. По окончании мероприятия зрители, которые выступили в роли жюри, подходили к участникам конкурса и благодарили их за яркие и красочные выступления. Никого не оставили равнодушными маленькие стиляги из коллектива «Северная мозаика», а также загадочные маски и веселая цыганочка коллектива «Девчата». Интрига, кто же станет победителем, была во всем. И лишь когда прошло голосование и подвели итоги, участники конкурса облегченно вздохнули. Победителем конкурса стал коллектив «Северная мозаика» и их зажигательный танец «Ча-ча-ча», покоривший сердца зрителей.

 Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь яркими и зажигательными танцевальными композициями, в ответ дарила бурные, горячие апплодисменты.

"Хочется поблагодарить всех участников концерта и пожелать им творческих успехов и новых ярких танцевальных номеров",- отметил Глава администрации Дмитрий Вылко. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!