Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Молодость в красках
28 июня 2022

Ярко, торжественно, с энтузиазмом прошел праздник «Энергия лета», посвященный Дню молодежи, который состоялся в поселке Каратайка 26 июня.
Праздничная программа, вечер отдыха, дискотеки продолжались до поздней ночи, несмотря на то, что погода не радовала в этот день. Вертер и дождь не стали помехой для молодежи. Народу было много и это говорит о том, что им море по колено, они активны, энергичны и жизнерадостны.
«Очень рада, что праздник получился ярким и позитивным, в этом году его провели, учитывая пожелания молодежи. Краски холи, вечер-кафе, игровая программа, различные аттракционы все это по возможности учли в этот день. Много слов благодарности было сказано организаторам, поэтому, я считаю, что праздник прошел на ура. Хочу сказать большое спасибо подросткам, которые нам помогли с проведением мероприятий. Вы большие молодцы, вы будущее нашего поселка от вас зависит, как наш поселок будет жить и процветать в дальнейшем. Так держать» - сказала директор Дома культуры Марина Марюева

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!