Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мы помним! Мы гордимся!
19 мая 2018

 18 мая в Доме культуры поселка Каратайка, состоялась премьера концерта - спектакля «Мы этой памяти верны».

 В основу спектакля положены стихи Юлии Друниной. На протяжении всей постановки коллективный герой, символизирующий сначала пионеров ,а затем солдат военного времени, держал зрителей в тревожном состоянии, перенеся их в то суровое время. В постановке был пройден путь от начала и до конца войны. Праздничный концерт, приехавший на фронт, вызвал в зале бурю положительных эмоций. Коллективы Дома культуры исполнили песни военных лет, стихи и танцы. В заключении мероприятия прозвучали стихи «На братских могилах не ставят крестов» и «Поклонитесь русскому солдату» в исполнении гостей поселка Виктора Ильина и Натальи Кардаковой. 

"Выражаю огромную благодарность ребятам, которые приняли участие в постановке. Актеры подошли к мероприятию очень ответственно. Зрителям понравилось -  это самое главное для нас",- выразила слова благодарности директор Дома культуры Марина Марюева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!