Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Добро пожаловать в наш Дом!
11 сентября 2017

10 сентября  в Каратайском Доме культуры прошел День открытых дверей «В доме культуры живут чудеса». Яркое по форме, увлекательное, познавательное, а главное, полезное по содержанию мероприятие собрало немало жителей поселка – малышей и их родителей,  ребят постарше, молодежь и людей зрелого возраста.

 

 В фойе Дома культуры была оформлена выставка работ клубных формирований «Умелые ручки» и «Маленькие волшебницы». В зрительном  зале прошла презентация всех творческих формирований. В 2017 году специалисты ДК открыли несколько новых творческих  объединений: студия изобразительного искусства «Эскиз», детский кукольный театр «Кукловоды», шахматный клуб «Белая ладья». Руководителем клуба на добровольной основе стал участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Стас Игоревич Шистарев, который является мастером второго разряда по шахматам.

После презентации всех гостей праздника пригласили поучаствовать в мастер-классах, которые проводили руководители клубных формирований.  Каждый мог пообщаться с ними, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем, чтоб в новый сезон войти не только зрителями, но и активным участниками клубных формирований и творческих студий Дома Культуры.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!