Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Конкурс «Дочки-матери»
27 ноября 2017

26  ноября 2017 года в концертном зале Дома Культуры состоялся конкурс под названием «Дочки матери» 

В цветочный сад, где проживала фея цветов, пришла девочка в поисках самого прекрасного цветка, который она хотела бы подарить своей маме на праздник. Фея цветов показала ей свой цветочный сад, но девочка настоятельно просила, чтоб фея показала ей самый восхитительный и очаровательный цветок, тогда фея вывела и представила ей конкурсанток – девочек, которые символизировали разные цветы. По просьбе феи девочки выполняли различные конкурсы, по которым жюри в итоге определило самый грациозный, восхитительный, прекрасный и экстравагантный цветок, а девочка, которая пришла на праздник, поняла, что для каждой мамы самый прекрасный цветок это ее ребенок. Также мальчики из группы «Том войтыр» исполнили для всех мам песню «Мама» из репертуара Олега Газманова.

«Конкурс получился прекрасным потому, что каждая из участниц приготовила цветочный наряд, рассказ о себе и своем наряде, творческий номер»- отмечает директор Дома культуры М.А. Марюева.

Зрители, пришедшие на праздник, ушли в хорошем настроении и благодарили конкурсанток за представление. Хочется выразить благодарность всем родителям, которые постарались и подготовили своих дочерей к конкурсу. Особую благодарность работники Дома культуры выражают  Хенериной Екатерине воспитателю пришкольного интерната, которая выступила в роли Феи цветов и ученице 3 класса Чупровой Алине. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!