Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Округ – наш дом
14 сентября 2020

В официальной группе Вконтакте была проведена онлайн-викторина, в которой подписчики проверили и закрепили свои знания о родном крае.
Позже для детей состоялся квест в котором маленькие гости погрузились в таинственный мир волшебных единорогов. Ребята с большим интересом разгадывали головоломки, которые с каждым разом всё больше приближали к заветному сундучку со сладкими призами.
Поздравить с Днем рождения округа жителей поселка прилетела гостья из Амдермы – Надежда Давлетшина с концертной программой. Она исполнила песни о любви, природе и о любимом округе.

«Несмотря на то, что этот праздник отмечается ежегодно, в этом году нашу музыкально-развлекательную программу украсила Надежда Давлетшина.  За это сотрудники Дома культуры, а также гости вечера выражают благодарность», - сказала директор дома культуры Марина Марюева.

 

 

 

 

 

«Несмотря на то, что этот праздник отмечается ежегодно, в этом году нашу музыкально-развлекательную программу украсила Надежда Давлетшина.  За это сотрудники Дома культуры, а также гости вечера выражают благодарность», ? сказала директор дома культуры Марина Марюева.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!