Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

От сердца к сердцу
26 декабря 2021

В воскресный вечер, 26 декабря, в Доме культуры поселка Каратайка  состоялся концерт, посвященный сразу нескольким событиям: Году Добра в НАО, Дню села и наступающему новому 2022 году.

Незаметно пролетел еще один год. В ДК появились новые звездочки. Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для зрителей, стараясь подарить нашим им хорошее настроение и душевное тепло. Концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

Глава сельского поселения Дмитрий Валентинович Вылко выразил благодарность всем, кто трудился на благо нашего поселения в течение всего уходящего года, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела, пожелал вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов и вручил почетные грамоты и благодарности.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!