Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Открываем двери в мир творчества
11 сентября 2018

 11 сентября Дом культуры радушно распахнул двери перед жителями посёлка на традиционном мероприятии «Приходите в наш Дом». Все желающие смогли узнать об интересных событиях и  творческих объединениях, познакомиться с руководителями кружков и выбрать себе занятие по  интересам.

  В начале мероприятия в зрительном зале гостям показали презентацию об основных направлениях деятельности учреждения и провели несколько мастер-классов по хореографии и декоративно-прикладному творчеству.

  Некоторые из ребят сразу записывались в кружки, а другие оставались в раздумьях, ведь сложно сделать выбор при таком многообразии объединений. В ДК можно научится пению и танцам, театральному искусству и рисованию, лепке из соленого теста и бисероплетению, ближе узнать коми культуру.

  «Есть у нас и модный «квиллинг» и «казанши», – говорит директор ДК Марина Марюева. – Кстати, кто не знает, что это такое, поинтересуйтесь. Вдруг понравится? В общем,  выбор большой, главное захотеть, и обязательно найдешь себе дело по душе!  Специалисты всегда помогут и поддержат. Дом культуры открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Приходите, мы вам рады!»

                       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!