Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Поём о России
14 июня 2019

12 июня в Доме культуры поселка Каратайка состоялся праздничный концерт патриотической песни «Россия, родина моя»

Жители поселка Каратайка собрались в Доме культуры, чтобы в очередной раз показать свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.

Много тёплых слов было сказано в этот день со сцены. К собравшимся обратился глава Муниципалитета Дмитрий Вылко и руководитель Центра подготовки граждан РФ к воинской службе и патриотическому воспитанию Николай Шевелев.
Зрелищная концертная программа порадовала жителей поселка яркими номерами, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов, выходивший в этот день на сцену. Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами.

В концерте приняли участие: вокальные коллективы «Каратаюшка» и «Съылысь шор», танцевальные коллективы «Конфетти» и «Сюрприз», волонтерские патриотические объединения «Юнармия» и «Волонтеры Победы», а также ученики Каратайской школы, посещающие летнюю тематическую площадку.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!