Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник для мамочек
06 декабря 2018

  2 декабря в Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Зал был полон зрителей. Почетные гости праздника  - мамы, мамы мам и даже мамы бабушек. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении творческих коллективов «Каратаюшка» и «Съылысь шор» звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики хореографические коллективы «Северная мозаика", «Сюрприз» и «Ритмикс» . Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

  В начале праздника был показан видеоролик о мамах, созданный ребятами, занимающимися в Доме культуры. Изюминкой концерта стала игра «Устами младенца», участие в которой приняли все желающие. Победителем стала Галина Степановна Рочева - главврач Каратайской амбулатории.

   «Мне очень понравился и концерт, и игра. Мероприятие получилось  действительно ярким и добрым!» - отметила Галина Степановна.

   Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

                           

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!