Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Проводы зимы

10 марта в на площади перед Домом культуры поселка Каратайка прошла праздничная игровая программа «Петрушкин балаган», посвященная празднованию Масленицы. 
Мероприятие открыли Петрушки, созывая всех к веселью. Зима и Весна, а также сластёны Алёна и Насёна провели для детей и взрослых весёлые конкурсы: бег в мешках, перетягивание каната, гонки на ватрушках, блинные эстафеты. 
Не обошлось без традиционных хороводов и песен в исполнении воспитанников детского сада. В заключение праздника гости с удовольствием угощались вкусными и пышными блинами с чаем и вареньем, а затем с восторгом наблюдали, как горит чучело Масленицы. 
«Праздник удался на славу. Мне понравилось, что в этом году принять участие в играх смогли даже самые маленькие дети. И представление было очень весёлым и интересным. Мы получили массу удовольствия», ? после мероприятия сказала Мария Лиханина, мама троих детей. 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!