Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Разговор о профессиях
05 февраля 2019

3 февраля в Доме культуры поселка Каратайка прошла профориентационная беседа «Хранители культуры и добра» для школьников. 
На вечере завязалась увлекательная дискуссия о профессиях. Дети делились мечтами о будущем, обсуждали, кем они хотят быть и куда планируют поступать после окончания школы. Также ребята с удовольствием пообщались с художественным руководителем ДК Юлией Горецкой, которая рассказала об интересных специальностях в сфере культуры. Школьники узнали много занимательного и нового о творческих профессиях и заинтересовались вариантом обучения в профильных учебных заведениях. 
« С подготовительной группы детского сада посещение различных кружков в Доме культуры стало неотъемлемой частью моей жизни. Скоро я заканчиваю школу и планирую поступать на дизайнера, но после сегодняшней беседы буду рассматривать выбор профессии, связанной с культурой», – после мероприятия отметила восьмиклассница Лиза Евчук.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!