Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Рисуем лето
31 июля 2020

С 21 по 30 июля в Доме культуры поселка Каратайка принимали работы на конкурс-выставку детских рисунков «Мы рисуем лето».
На выставке было представлено большое разнообразие творческих работ. В работах детей передана вся красота, все великолепие прекрасного времени года. Все работы, представленные на конкурс, можно посмотреть, перейдя по ссылке https://vk.com/album-133708079_274022424
К сожалению или к счастью, победителя определить не удалось, поэтому все участники получат дипломы и поощрительные призы.
Лето – любимая пора ребятишек и взрослых. Теплые дни, яркое солнце и пение птиц поднимают настроение всем, и заставляют радоваться каждому дню. А прогулки, развлечения и летние забавы оставляют в памяти много радостных впечатлений и хороших воспоминаний.
«Рисунки замечательные! Это мероприятие дало возможность детям поделиться своей фантазией и позитивом, солнечным настроением. Спасибо организаторам», - поделилась впечатлениями Римма Шкатова, педагог каратайской школы.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!