Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

С днём рожденья, Каратайка!
18 октября 2018

14 октября в доме культуры состоялся концерт «Милый сердцу уголок», посвященный Дню поселка.

До начала концерта гости с интересом рассматривали работы рукодельниц-мастериц, которые принесли своих кукол на выставку «Кукольных дел мастер».

Для кого-то это мероприятие стало очередным концертом, не впечатляющим пышностью и разнообразием, но только не для тех, кто отдал родному поселку частичку своей души и считает его малой родиной.  

«Милый поселок наш, нами ты так любим, много вокруг других, а ты вот такой один!». Эти слова из песни, звучавшей в День поселка, прошли через сердце каждого человека, присутствующего на празднике.

Открыли концерт танцем «Оленята» девочки из танцевального коллектива «Сюрприз». Руководитель коми объединений Александра Пономарева поздравила всех жителей с праздником и вручила дипломы участникам фестиваля «Визула Ю», прошедшего в городе накануне мероприятия. Затем свои номера показали дети старшей и подготовительной группы детского сада, танцевальные коллективы «Гардарики» и «Девчата», вокальный коллектив «Каратаюшка». В исполнении коллектива «Северная мозаика» прозвучали частушки о нашем родном крае.

Торжество длилось долго. Люди общались, вспоминая былые времена,  и расходились по домам, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.

                                               

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!