Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Самый детский праздник
01 июня 2021

Детство – удивительная пора,  когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда  впереди -  множество дорог  и кажется все мечты исполнятся.

  1 июня, в  первый день лета,  в Доме культуры поселка Каратайка для  малышей и школьников  был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Сказочные герои  развлекали ребят, путешествуя вместе с ними по разным сказкам. Игры и конкурсы создавали атмосферу настоящего праздника.  

Сколько позитивных эмоций и радостных минут подарила каратайской ребятне добрая Бабушка Сказочница, которая не просто с ними  играла, пела и танцевала, но и за участие в играх поощряла жетонами, которые потом можно было обменять на сладости.

Что ж, можно смело сказать, что праздник детства  удался! И подтверждением тому были счастливые  улыбки  на лицах  малышей и их родителей.

Также в честь закрытия творческого сезона все участники клубных формирований Дома культуры получили подарки, которые передали им депутаты заполярного района Сергей Олегович Рочев и Владимир Александрович Колыбин

«Праздник просто супер! Дети в восторге. Пусть лица наших детей  будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их  заветные мечты – обязательно исполнятся!» – поделилась впечатлениями молодая мама Мария Филиппова.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!