Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Семья – источник вдохновения
16 мая 2021

Семья является хранительницей человеческих ценностей, культуры, традиций, стабильности. В ней человек формируется как гражданин. Благодаря ей крепнет и развивается государство, растет благосостояние людей.

16 мая в Доме культуры поселка Каратайка прошла конкурсная программа «Мама, папа, ты и я», посвященная Международному Дню семьи. Зазвучала музыка, притихли болельщики, и ведущая пригласила команды, которые были готовы доказать и зрителям, и жюри, что их семья – лучшая. Участниками стали четыре команды Конкурс прошел  в восемь этапов, в которых конкурсанты быстро и слажено, отвечали на вопросы ведущего. Дети и взрослые продемонстрировали свои знания в народных пословицах, сказках, загадках.  Показали участники свой талант и в живописи. Каждая семья стала победителем в своей номинации и получила приз. Этот семейный конкурс помог объединиться и понять, что самое главное – это держаться вместе.

 «Очень интересный, задорный и веселый конкурс, мы все получили массу положительных эмоций! Спасибо большое за чудесно проведенный вечер!» - сказала Лилия Лесникова, с ней согласились и остальные участники.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!