Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Сердечко из ладошек
14 ноября 2022

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки.

Вот уже 24 года 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. К этому празднику в детском саду поселка Каратайка работники дома культуры совместно с воспитателями провели тематическое мероприятие «Путешествие в страну Доброты». Дети с большим азартом прошли все препятствия, встречая на пути добрых сказочных героев, а когда ведущая задала им вопрос, каким из сказочных героев они хотели бы быть, то здесь и взрослые удивились, сколько сказочных героев знают современные дети. Много в этот день сказано добрых слов друг другу.  Завершением мероприятия стал мастер класс «Сердечко из ладошки». Ребята вырезали из листа бумаги свою ладошку, а развернув его, увидели руки держащие сердце, которое является символом этого праздника.  

«Очень приятно, что сотрудники дома культуры проводят совместно с нами мероприятия, которые развивают у детей такие важные качества, как доброта, отзывчивость и дружелюбие» - высказалась воспитатель детского сада Галина Юрьевна.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!