Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Турнир настольных игр
16 июля 2018

15 июля ко Дню образования Ненецкого автономного округа при поддержке  Главы Юшарского сельсовета Дмитрия Вылко в Доме культуры состоялся турнир по настольным играм. Все желающие могли испытать свои силы и мастерство, играя в шашки, шахматы, настольный футбол и аэрохоккей. Цель мероприятия - выявление сильнейших в определенной области, развитие логики, внимания и мышления, привитие интереса к играм. Участие в турнире приняли не только дети, но и взрослые.

За ходом мероприятия следили зрители и специалисты Дома культуры. На протяжение всех игр велся протокол, на основании которого были выявлены победители турнира.

Преодолевая волнение, участники стремились к победе, но, несмотря на неудачи, доброжелательно отнеслись друг к другу.

Никто из игроков не остался без награды. Победители 1-х, 2-х и 3-х мест награждались подарочными наборами, остальные участники  были награждены небольшими сладкими призами. Во время награждения ребята не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

          

         

 

         

          

 

         

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!