Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В царстве Снежной королевы
01 января 2019

  30 декабря в Доме культуры прошло театрализованное представление «Зимняя фантазия».

  Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка, чем новогодняя сказка, в которой сами зрители становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями. «Зимняя фантазия» – волшебная сказка, действие которой происходит в царстве Снежной королевы. Как в любой сказке, не обошлось здесь без отрицательных героев, только осталось их очень мало – Советник Снежной королевы. А всё потому, что Баба-Яга, Леший, Кот Матвей, госпожа Слякоть – все в новом году решили исправиться, чтобы вместе с гостями дружно водить хороводы у ёлки, петь песни и получать подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

  «Сказка нужна каждому, вне зависимости от возраста, места работы и семейного статуса. И когда же, если не под Новый год, ждать всей душой волшебства. Жаль, что этот праздник отмечается раз в году», – отметила Виктория Вокуева, сыгравшая одну из главных ролей в представлении.

                                 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!