Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В единстве сила
08 ноября 2022

День народного единства – праздник, сближающий народы. В этот день люди отдают дань истинным традициям патриотизма, согласия и веры в Отечество.
4 ноября в Доме культуры поселка Каратайка прошла познавательная программа «В дружбе народов – единство России».
В ходе мероприятия сборные команды трудовых коллективов поселка отвечали на вопросы таких туров, как «Смутное время», «Государственная символика России», «Гордость России», «Народы России – большая семья». Особенно интересными этапами программы были: «Черный ящик» и «Домашнее задание». Участники отлично справились со всеми заданиями и ответили на самые разные вопросы. А жюри конкурса по достоинству оценило знания команд.
Все участники были награждены дипломами за участие и призами. Сотрудники Дома культуры выражают особую благодарность региональному отделению партии "Единая Россия" за помощь в проведении мероприятия.
В завершение мероприятия прозвучали такие слова: «История России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Сила России – в единстве народа!»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!