Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В гостях у Снегурочки
04 января 2019

   23 декабря и 3 января в Доме культуры прошло новогоднее представление для детей «Встреча сказочных героев». 
Участники пришли на представление нарядные, весёлые, в ожидании волшебной сказки, и их надежды оправдались. Участники театральной студии «Балаганчик» задолго до мероприятия готовили эту сказочную историю. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кота Ученого, Страха-Хихонюшку, Грусть-болотную, Радость и, конечно же, в Снегурочку и Деда Мороза. 
Войдя в образы своих героев, они показали мастерство и артистизм. С самого начала представления юные артисты увлекли детей волшебным миром сказки. Дети окунулись в новогоднюю атмосферу приключений: участвовали в интересных играх, конкурсах с песнями и танцами, водили хороводы вокруг ёлки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали подарки. 

   «Большое спасибо работникам Дома культуры за такое яркое оформление фойе. Когда я с дочками вошла туда, сразу появилось ощущение, что мы попали в сказку», – после мероприятия отметила Любовь Филиппова. 

                          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!