Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В гостях у Сказки
20 марта 2023

 

         19 марта в Доме культуры поселка Каратайка прошло театрализованное представление "В гостях у сказки".  Ребята, посещающие театральный кружок "Балаганчик", приняли участие в театрализации, основой которого были сказки этого замечательного писателя.  Дети были героями таких сказок как: "Телефон", "Тараканище", "Муха-Цокотуха" и "Федорино горе".

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки! Всем нам с детства знакомы произведения Корнея Ивановича Чуковского. Их любят и дети и взрослые, а многие из них знают наизусть.

Представление получилось потрясающим, оно сопровождалось песнями и танцами, артисты настолько вжились в роли, что мероприятие прошло на одном дыхании и вызвало восторг у зрителей. Зал был одарен десятками улыбок, а артисты получили бурные аплодисменты.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!