Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Весенний праздник 8 марта
09 марта 2022

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь праздничного дня 8 марта в Доме культуры поселка Каратайка прошел праздничный концерт «Мужчины говорят…».
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы поселка подарили зрителям номера, подготовленные специально к этому дню. Душевные песни, трогательные стихотворения и задорные танцы поднимали настроение виновницам торжества. Ведь это не просто праздник – это признание в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Атмосфера любви, весны и нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.
#ПраздникВесны#8марта#ГодКультурногоНаследия#КультурныеВыходные#ВстечаемВесну#ДККаратайка

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!