Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Вместе по страницам истории
28 августа 2018

26 августа в Доме культуре прошёл квест «По страницам истории», посвящённый празднованию Дня государственного флага России. Это игровая программа завершила цикл мероприятий, проведенных в рамках регионального проекта «Культурные каникулы».

 Ребят ожидала встреча со знатоками истории, которые поведали им о том, что знают где, согласно старинной легенде спрятан клад, но найти его можно только по карте. В помощники на поиски клада они пригласил всех ребят, которые с удовольствием согласились им помочь.

Карту можно было собрать, только пройдя все испытания - 10 станций с интересными историческими заданиями. Когда все фрагменты карты были собраны, ребята разгадали, где спрятан их клад. Все кладоискатели с огромным азартов бросились бегом на поиски своего сундучка!

 Сколько адреналина и  радостных криков, улыбок и восторга было у всех ребят, не передать словами. Но не меньше положительных эмоций было и у организаторов игрового квеста. А радость и горящие глаза ребят заряжают на новые проекты и развлекательные программы.

                                              

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!