Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Встречаем Первомай!
02 мая 2019

1 мая  жители  посёлка  Каратайка отметили праздник «День Весеннего человека»

Впервые за много лет на  улицы посёлка вышли  на  Первомайское шествие все трудовые коллективы. Люди шли с хорошим и праздничным  настроением. Шествие началось от Каратайской амбулатории. Постепенно к двигающейся  колонне демонстрантов  присоединялись другие трудовые коллективы. В ногу с трудящими  шла и молодёжь общественных движений: «Волонтеры Победы», «Юнармия» и «Российское движение школьников». Наряду с традиционными атрибутами праздника люди несли  цветы и воздушные шарики. Были и те, кто к дизайну праздничного костюма подошли с фантазией. Пройдя через весь поселок, участники демонстрации собрались на центральной площади, чтобы поздравить друг друга с праздником первомайскими речевками.

 Праздник продолжился в фойе Дома культуры, где работали шесть площадок для детей и взрослых. Гости участвовали в различных мастер-классах и настольных играх. Затем все желающие посетили танцевальный вечер.

"Праздник нашего детства можно почувствовать только так, в такой обстановке. Я очень рад, что сегодня в эту праздничную атмосферу окунулись и дети", ? сказал работник амбулатории Михаил Рочев.

                        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!