Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Яркие мгновения творчества
30 апреля 2023

30 апреля, в Доме культуры поселка Каратайка состоялся отчетный концерт творческих коллективов « Музыка света». Более часа участники программы радовали выступлениям зрителей. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная программа была яркой и насыщенной, было в ней место и русской народной песне, и задорным озорным танцам. Открыл праздничную программу, коллектив «Девчата» энергичным танцем «Стиляги», который попросили вставить в программу сами зрители. В исполнении вокальных групп «Фантазеры» и «Мелоди Кидс» прозвучали песни: «Русские красавицы» и «Изменим наш мир», а как зажигательно выступал хореографический коллектив «Северная мозаика». Зрители не прекращали аплодировать пока самые маленькие участники не ушли со сцены. Заворожили зрителей и участницы коллектива «Ритм Х» танцем «Плакала», который поставила ученица 9 класса Азарова Яна. В завершении концертной программы бурными аплодисментами зрители приветствовали все коллективы, которые поднимались на сцену. Ведь когда каждый коллектив танцует и поет по отдельности это одно, а когда на сцену поднимаются все участники мероприятия, то и места на сцене не хватает.
«В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. И я очень рада, что мы смогли порадовать в очередной раз зрителя ярким отчетным концертом наших коллективов». Выражаем огромную благодарность депутатам Заполярного района Рочеву Сергею и Колыбину Владимиру, за предоставленные подарки творческим коллективам, - сказала директор Дома культуры Марина Марюева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!