Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Для милых мам
25 ноября 2019

24 ноября в Доме культуры поселка Каратайка состоялся праздничный концерт "Мама - первое слово", посвященный международному Дню матери.

Замечательным выступлениями порадовали зрителей творческие коми объединения и хореографические коллективы Дома культуры. Также душевные номера  для собиравшихся гостей мероприятия представили  вокальные коллективы «Каратаюшка» и «Девчата». Но самым яркими и незабываемыми стали песни и танцы в исполнении воспитанников детского сада. Танец «Бабушки-старушки» и «Нежность» покорил сердца зрителей и зал аплодировал малышам стоя. Весь вечер со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Концерт прошел при полном аншлаге, оставив яркие воспоминания в памяти у всех присутствующих.

«Всей нашей семье очень понравился сегодняшний концерт. Мы получили огромный заряд положительных эмоций и надеемся, что их хватит до следующего праздника»,— сказала жительница поселка Валя Вокуева.

           

        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!