Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Июньские каникулы
02 июля 2019

        

За первый месяц летних каникул в Доме культуры поселка Каратайка прошел цикл мероприятий в рамках региональной акции «Культурные каникулы». 
Игровая программа «Золотые ворота» понравилась не только детям младшего школьного возраста, но и подросткам. В играх принимали участие две команды «Дружба» и «Зенит». Веселые конкурсы, забавные эстафеты и зажигательные музыкальные паузы погрузили детей в сказочный мир. Противостояние было серьёзным, но победила дружба. Квест «История олимпийских игр» проводился между командами мальчиков и девочек. На конкурс рисунков «Мы рисуем лето» дети принесли работы, в которых они отразили свои увлечения. Победителем конкурса стала Валей Лана.
«Мне очень нравится приходить в Дом культуры и участвовать во всех играх и конкурсах. Победить получается не всегда, но я никогда не расстраиваюсь, ведь главное участие», ? сказал первоклассник Глеб Сметанин.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!